4 января 2016 на базе Гульск ООШ I-III ступеней проводилась традиционная семнадцатая районная спартакиада работников школ. В программу соревнований входили следующие виды спорта: волейбол, настольный теннис, шахматы, шашки (мужчины и женщины).

В соревнованиях спартакиады приняли участие 162 работников школ.

На открытии соревнований выступили начальник отдела образования Антипчук А.А. и директор Гульск школы Гаврилюк В.И. Они поздравили участников соревнований с Новым годом, Рождеством  Христовым и пожелали в 2016 году всем присутствующим крепкого здоровья, мирного неба, успехов в работе, семейного уюта и достатка.

Показали лучшую подготовку и стали победителями по волейболу среди мужчин команда отдела образования (капитан Романюк О.В.), объединенная команда Великомолодьковской и Токаревской ООШ I-III ступеней (капитан Храбан И.С.) - на II месте, команда Несолонской ООШ I-III ступеней (капитан Молодецкий В.П.) заняла III место.

Приняла активное участие в соревнованиях и показала надлежащую физическую и тактическую подготовку команда Городницкой ООШ I-III степеней.

Среди женских команд победу одержали представители Городницкой ООШ I-III ступеней (капитан Титарева Т.В.), второй стала команда Кикивской ООШ I-III ступеней (капитан Железняк Л.И.), на третьем месте - команда Несолонской ООШ I-III ступеней (капитан Сарган С.М.).

В соревнованиях по настольному теннису первое место занял Романюк О.В. (Пилиповицкая ООШ I-III степеней), II место - Павлюк Ю.М. (Слободоромановская гимназия), III место - Молодецкий В.П. (Несолонская ООШ I-III ступеней).

Среди женщин победу в соревнованиях по настольному теннису одержала Гурина А.Н. (Жолобненская ООШ I-III степеней), Алексюк Л.И. (Яворовская ООШ I-II ступеней) - II место, Петрук М.М. (Варваровская ООШ I-II ступеней) - III место.


I место в соревнованиях по шахматам в Сладкий М.С. (Гульская ООШ I-III степеней), II место -  Майстренко Г.В. (Городницкая ООШ I-III степеней), III место - у Иванчука М.М. (Червоновольская ООШ I-II ступеней).

Среди женщин в соревнованиях по шахматам I-II места разделили Потайчук М.Л. (Червоновильская ООШ I-II ступеней) и Макарчук И.А. (Наталивская ООШ I-II ступеней), III место в Шевчук А.А. (Наталивская ООШ I-II ступеней).

Победителями в соревнованиях по шашкам стали, разделив I-II места, Шевчук Р.М. (Гульская ООШ I-III ступеней) и Марчук В.Ф. (Киянская ООШ I-III ступеней), на III месте Иванюк М.М. (Червоновильская ООШ I-II ступеней).

Тарнавская Я.М. (Великомолодьковская ООШ I-III ступеней) заняла I место, Шевчук А.А. (Наталивская ООШ I-II ступеней) - II место, Майструк Г.В. (Несолонская ООШ I-III ступеней) - III место в соревнованиях по шашкам среди женщин.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами отдела образования и денежными наградами райкома профсоюза работников образования.

04141.com.ua

Традиционная спартакиада работников ОУЗ

4 января 2016 на базе Гульск ООШ I-III ступеней проводилась традиционная семнадцатая районная спартакиада работников школ. В программу соревнований входили следующие виды спорта: волейбол, настольный теннис, шахматы, шашки (мужчины и женщины).

В соревнованиях спартакиады приняли участие 162 работников школ.

На открытии соревнований выступили начальник отдела образования Антипчук А.А. и директор Гульск школы Гаврилюк В.И. Они поздравили участников соревнований с Новым годом, Рождеством  Христовым и пожелали в 2016 году всем присутствующим крепкого здоровья, мирного неба, успехов в работе, семейного уюта и достатка.

Показали лучшую подготовку и стали победителями по волейболу среди мужчин команда отдела образования (капитан Романюк О.В.), объединенная команда Великомолодьковской и Токаревской ООШ I-III ступеней (капитан Храбан И.С.) - на II месте, команда Несолонской ООШ I-III ступеней (капитан Молодецкий В.П.) заняла III место.

Приняла активное участие в соревнованиях и показала надлежащую физическую и тактическую подготовку команда Городницкой ООШ I-III степеней.

Среди женских команд победу одержали представители Городницкой ООШ I-III ступеней (капитан Титарева Т.В.), второй стала команда Кикивской ООШ I-III ступеней (капитан Железняк Л.И.), на третьем месте - команда Несолонской ООШ I-III ступеней (капитан Сарган С.М.).

В соревнованиях по настольному теннису первое место занял Романюк О.В. (Пилиповицкая ООШ I-III степеней), II место - Павлюк Ю.М. (Слободоромановская гимназия), III место - Молодецкий В.П. (Несолонская ООШ I-III ступеней).

Среди женщин победу в соревнованиях по настольному теннису одержала Гурина А.Н. (Жолобненская ООШ I-III степеней), Алексюк Л.И. (Яворовская ООШ I-II ступеней) - II место, Петрук М.М. (Варваровская ООШ I-II ступеней) - III место.


I место в соревнованиях по шахматам в Сладкий М.С. (Гульская ООШ I-III степеней), II место -  Майстренко Г.В. (Городницкая ООШ I-III степеней), III место - у Иванчука М.М. (Червоновольская ООШ I-II ступеней).

Среди женщин в соревнованиях по шахматам I-II места разделили Потайчук М.Л. (Червоновильская ООШ I-II ступеней) и Макарчук И.А. (Наталивская ООШ I-II ступеней), III место в Шевчук А.А. (Наталивская ООШ I-II ступеней).

Победителями в соревнованиях по шашкам стали, разделив I-II места, Шевчук Р.М. (Гульская ООШ I-III ступеней) и Марчук В.Ф. (Киянская ООШ I-III ступеней), на III месте Иванюк М.М. (Червоновильская ООШ I-II ступеней).

Тарнавская Я.М. (Великомолодьковская ООШ I-III ступеней) заняла I место, Шевчук А.А. (Наталивская ООШ I-II ступеней) - II место, Майструк Г.В. (Несолонская ООШ I-III ступеней) - III место в соревнованиях по шашкам среди женщин.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами отдела образования и денежными наградами райкома профсоюза работников образования.

Автор
(0 оцінок)
Актуальність
(0 оцінок)
Виклад
(0 оцінок)

Відгуки та коментарі

Написати відгук
Написати коментар

Відгук - це думка або оцінка людей, які бажають передати досвід або враження іншим користувачам нашого сайту з обов'язковою аргументацією залишеного відгука. Основний принцип - «відвідувай - відписувай ». Ваш відгук допоможе багатьом прийняти правильне рішення Коментарі призначені для спілкування та обговорення, а також для роз'яснення питань, що цікавлять

Не дозволяється: використання ненормативної лексики, погроз або образ; безпосереднє порівняння з іншими конкуруючими компаніями; безпідставні заяви, що ображають діяльність компанії і / або її послуги; розміщення посилань на сторонні інтернет-ресурси; реклама та самореклама.

Введіть email:
Ваш e-mail не відображатиметься на сайті
або Авторизуйтесь , для написання відгуку
Автор
0/12
Актуальність
0/12
Виклад
0/12
Відгук:
Завантажити фото:
Вибрати